Главная Авторское Джонни Депп заработал 5,5 миллиона долларов на продаже картин, которые он нарисовал

Джонни Депп заработал 5,5 миллиона долларов на продаже картин, которые он нарисовал

Автор: Владимир

Произведения изобразительного искусства, нарисованные известным актером Джонни Деппом, были проданы за 5,5 миллиона долларов в галерее Castle Fine Art Gallery в Лондоне.

На своих картинах актер изобразил музыканта Боба Марли, писателя Хантера Томпсона, актеров Хита Леджера и Ривер Феникс. Фотографии были выставлены на продажу в Ковент-Гардене в Лондоне и были раскуплены в течение 5 дней.

Впервые работы Джонни Деппа были переданы его владельцам в Великобритании в прошлом году. Картины с музыкой таких звезд, как Боб Дилан, Кит Ричардс, Элизабет Тейлор, Аль Пачино, оценивались в среднем в 18 тысяч долларов каждая.

Вам также может понравиться