Если Вы хотите увидеть говорящий бекон, осьминога и жутких двуногих рыб, тогда оцените новое видео веб сериала «Отель Оскара для фантастических существ». Этот странный мини-сериал рассказывает о менеджере, который станет временным владельцем необычной гостиницы. Главный герой – молодой человек по имени Оливер. Он не знает, как встречать странных постояльцев, но ему придется научиться, чтобы оправдать ожидания дяди Оскара.
Британский веб сериал необычен тем, что второстепенные герои шоу — обычные люди в костюмах. Режиссером выступил П.Дж. Лигуори, ключевую роль исполнил Крис Кендалл.
Вот названия всех эпизодов:
- Кошмарная партия
- Голодная боль
- Отель смерти
- Фонтан забвения
- Искусная атака
- Рыбный бизнес
Все эпизоды можно посмотреть на видео хостинге Vimeo. Первая серия уже доступна в сети за $1,99. Многие уже оценили первый эпизод и с нетерпением ждут продолжения.